Busbahnhof Lugo Munchen

  • Erste Abfahrt: 05:15

  • Letzte Abfahrt: 05:15

  • Durchschnittliche Dauer: 8h 45m

  • Erste Ankunft: 14:00

  • Letzte Ankunft: 14:00

  • Gesellschaft: Exportbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 163.00

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Lugo nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
05:15 14:00 Lugo - München   1d 08h 45m163 €
Exportbus
Bus Lugo - München
Von 163 €    1d 08h 45m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Lugo

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
15:15 22:45 München - Lugo   1d 07h 30m163 €
Exportbus
Bus München - Lugo
Von 163 €    1d 07h 30m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Lugo