Busbahnhof Coblenz Munchen

  • Erste Abfahrt: 01:25

  • Letzte Abfahrt: 13:55

  • Durchschnittliche Dauer: 8h 14m

  • Erste Ankunft: 08:25

  • Letzte Ankunft: 23:00

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 4

  • Preis von: 18.99  - 21.99

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Coblenz to München with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Coblenz to München including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Coblenz nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
01:25 08:25 Coblenz - München   07h 00m22 €
08:20 17:20 Coblenz - München   09h 00m19 €
12:05 19:55 Coblenz - München   07h 50m19 €
13:55 23:00 Coblenz - München   09h 05m19 €
Flixbus
Bus Coblenz - München
Von 19 € bis 22 €    09h 05m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Coblenz

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
11:00 18:10 München - Coblenz   07h 10m19 €
Flixbus
Bus München - Coblenz
Von 19 €    07h 10m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Coblenz