Busbahnhof Bordeaux Florenz

  • Erste Abfahrt: 13:55

  • Letzte Abfahrt: 13:55

  • Durchschnittliche Dauer: 1h 45m

  • Erste Ankunft: 15:40

  • Letzte Ankunft: 15:40

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 120.80

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Bordeaux nach Florenz

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
13:55 15:40 Bordeaux - Florenz  via Paris (Bercy Seine)  1d 01h 45m121 €
Flixbus
Bus Bordeaux - Florenz
Von 121 €    1d 01h 45m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Florenz nach Bordeaux

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
18:30 16:40 Florenz - Bordeaux  via Lyon (Part-Dieu)  22h 10m130 €
Flixbus
Bus Florenz - Bordeaux
Von 130 €    22h 10m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Bordeaux