Bus Stade Weimar

  • Erste Abfahrt: 11:15

  • Letzte Abfahrt: 11:15

  • Durchschnittliche Dauer: 11h 50m

  • Erste Ankunft: 23:05

  • Letzte Ankunft: 23:05

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 25.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Stade to Weimar with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Bus Stade to Weimar including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Stade nach Weimar

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
11:15 23:05 Stade - Weimar  via Berlin central bus station  11h 50m26 €
Flixbus
Bus Stade - Weimar
Von 26 €    11h 50m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Weimar nach Stade

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
10:05 21:05 Weimar - Stade  via Berlin central bus station  11h 00m34 €
Flixbus
Bus Weimar - Stade
Von 34 €    11h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Stade