Bus Schleiz Bielefeld

  • Erste Abfahrt: 05:40

  • Letzte Abfahrt: 05:40

  • Durchschnittliche Dauer: 13h 15m

  • Erste Ankunft: 18:55

  • Letzte Ankunft: 18:55

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 28.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Schleiz to Bielefeld with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Schleiz to Bielefeld including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Schleiz nach Bielefeld

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
05:40 18:55 Schleiz - Bielefeld  via Berlin central bus station  13h 15m29 €
Flixbus
Bus Schleiz - Bielefeld
Von 29 €    13h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Bielefeld nach Schleiz

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
08:10 18:20 Bielefeld - Schleiz  via Berlin central bus station  10h 10m40 €
12:10 00:30 Bielefeld - Schleiz  via Berlin central bus station  12h 20m36 €
Flixbus
Bus Bielefeld - Schleiz
Von 36 € bis 40 €    12h 20m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Schleiz