Deine Anfrage wird bearbeitet. Bitte habe einen Moment Geduld!
Erste Abfahrt: 17:15
Letzte Abfahrt: 17:45
Durchschnittliche Dauer: 22h 50m
Erste Ankunft: 16:20
Letzte Ankunft: 16:20
Gesellschaft: Flixbus
Tägliche Busse: 2
Preis von: 79.98€
Abfahrt | Ankunft | Route | Dauer | Von | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | 16:20 | Prag - Lorient via Paris (Bercy Seine) | 23h 05m | 80 € | |
17:45 | 16:20 | Prag - Lorient via Paris (Bercy Seine) | 22h 35m | 80 € |
Abfahrt | Ankunft | Route | Dauer | Von | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 18:45 | Lorient - Prag via Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 15m | 79 € | |
10:30 | 19:05 | Lorient - Prag via Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 35m | 79 € |
Deine Anfrage wird bearbeitet. Bitte habe einen Moment Geduld!