Bus Oldenburg Rosenheim

  • Erste Abfahrt: 06:50

  • Letzte Abfahrt: 06:50

  • Durchschnittliche Dauer: 22h 5m

  • Erste Ankunft: 04:55

  • Letzte Ankunft: 04:55

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 55.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Oldenburg to Rosenheim with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Oldenburg to Rosenheim including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Oldenburg nach Rosenheim

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
06:50 04:55 Oldenburg - Rosenheim  via Freiburg (i.Br.)  22h 05m56 €
Flixbus
Bus Oldenburg - Rosenheim
Von 56 €    22h 05m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Rosenheim nach Oldenburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
04:50 01:10 Rosenheim - Oldenburg  via Karlsruhe  20h 20m46 €
23:55 01:10 Rosenheim - Oldenburg  via Freiburg (i.Br.)  1d 01h 15m58 €
Flixbus
Bus Rosenheim - Oldenburg
Von 46 € bis 58 €    1d 01h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Oldenburg