Bus Linz Munchen

  • Erste Abfahrt: 02:55

  • Letzte Abfahrt: 16:15

  • Durchschnittliche Dauer: 3h 17m

  • Erste Ankunft: 06:15

  • Letzte Ankunft: 19:45

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 3

  • Preis von: 9.99  - 11.99

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Linz to München with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Linz to München including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Linz nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
02:55 06:15 Linz - München   03h 20m12 €
16:15 19:45 Linz - München   03h 30m10 €
16:15 19:15 Linz - München   03h 00m10 €
Flixbus
Bus Linz - München
Von 10 € bis 12 €    03h 30m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Linz

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:00 12:30 München - Linz   03h 30m12 €
09:30 12:30 München - Linz   03h 00m12 €
23:20 02:35 München - Linz   03h 15m12 €
Flixbus
Bus München - Linz
Von 12 €    03h 30m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Linz