Bus Blankenburg Goslar

  • Erste Abfahrt: 13:45

  • Letzte Abfahrt: 17:20

  • Durchschnittliche Dauer: 1h 3m

  • Erste Ankunft: 14:50

  • Letzte Ankunft: 18:20

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 2

  • Preis von: 7.99€

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Blankenburg to Goslar with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Blankenburg to Goslar including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Blankenburg nach Goslar

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
13:45 14:50 Blankenburg - Goslar   01h 05m8 €
17:20 18:20 Blankenburg - Goslar   01h 00m8 €
Flixbus
Bus Blankenburg - Goslar
Von 8 €    01h 05m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Goslar nach Blankenburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:55 08:55 Goslar - Blankenburg   01h 00m8 €
15:15 16:20 Goslar - Blankenburg   01h 05m10 €
Flixbus
Bus Goslar - Blankenburg
Von 8 € bis 10 €    01h 05m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Blankenburg