Flixbus Fulda Chemnitz

  • Erste Abfahrt: 07:10

  • Letzte Abfahrt: 07:10

  • Durchschnittliche Dauer: 12h 20m

  • Erste Ankunft: 19:30

  • Letzte Ankunft: 19:30

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 36.98€

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Fulda to Chemnitz with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Fulda to Chemnitz including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Fulda nach Chemnitz

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:10 19:30 Fulda - Chemnitz  via Stuttgart North, Kornwestheim  12h 20m37 €
Flixbus
Bus Fulda - Chemnitz
Von 37 €    12h 20m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Chemnitz nach Fulda

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
10:35 18:35 Chemnitz - Fulda  via Erfurt  08h 00m13 €
10:50 22:55 Chemnitz - Fulda  via Stuttgart North, Kornwestheim  12h 05m31 €
Flixbus
Bus Chemnitz - Fulda
Von 13 € bis 31 €    12h 05m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Fulda