Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 08:40
Última salida: 20:55
Duración media: 1h 16m
Primera llegada: 10:00
Última llegada: 22:15
Compañías: Portillo
Autobuses diarios: 5
Precio desde: 6.04€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
08:40 | 10:00 | San Pedro de Alcántara - La Línea de la Concepción | 01h 20m | 6 € | |
13:15 | 14:15 | San Pedro de Alcántara - La Línea de la Concepción | 01h 00m | 6 € | |
15:40 | 17:00 | San Pedro de Alcántara - La Línea de la Concepción | 01h 20m | 6 € | |
18:05 | 19:25 | San Pedro de Alcántara - La Línea de la Concepción | 01h 20m | 6 € | |
20:55 | 22:15 | San Pedro de Alcántara - La Línea de la Concepción | 01h 20m | 6 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
08:50 | 10:05 | La Línea de la Concepción - San Pedro de Alcántara | 01h 15m | 6 € | |
10:30 | 11:45 | La Línea de la Concepción - San Pedro de Alcántara | 01h 15m | 6 € | |
16:30 | 17:45 | La Línea de la Concepción - San Pedro de Alcántara | 01h 15m | 6 € | |
19:00 | 20:00 | La Línea de la Concepción - San Pedro de Alcántara | 01h 00m | 6 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!